qweqwe
Home
 

qweqwe

Непоисковое продвижение
Сегодня бы хотелось поговорить о методах непоискового продвижения блога. Я решил сделать подкаст, так сказать, приукрасить «тонны букв» на блоге.

Что рассматриваю в подкасте

  • Интернет реклама

Форумы и сообщества

Социальные сети

Блоггинг

Микроблоггинг

  • Офлайн реклама

Тизеры

Стикеры

Визитки

Я не стал приводить очень много методов, так как не посчитал это нужным. Я перечислил только актуальные и дешёвые методы, которые доступны всем на первоначальном этапе раскрутки блога.

И ещё вспомнил, то что SEOinSoul делится на своем SEO блоге темами по работе со сниппетом, с грамотным употреблением ключевых слов, отвечает на все вопросы связанные с SEO.

 
qweqwe
35
qweqwe
Автор Эмиль
Опубликован 4th Февраль 2010
<br />
<b>Warning</b>:  include(/home/chezeduc/public_html/portals/lablogger.ru/wp-content/themes/money-pro/template-alt.php) [<a href='function.include'>function.include</a>]: failed to open stream: No such file or directory in <b>/home/chezeduc/public_html/portals/lablogger.ru/wp-content/themes/money-pro/single.php</b> on line <b>126</b><br />
<br />
<b>Warning</b>:  include() [<a href='function.include'>function.include</a>]: Failed opening '/home/chezeduc/public_html/portals/lablogger.ru/wp-content/themes/money-pro/template-alt.php' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in <b>/home/chezeduc/public_html/portals/lablogger.ru/wp-content/themes/money-pro/single.php</b> on line <b>126</b><br />

Есть 35 коммент. к теме: “Методы непоискового продвижения блога – подкаст”

  1. еще одни шедевр :) молодец!

    по сабжу, думаю внимание нужно обратить на микроблоггинг.

    А использовать визитки – это вам не буржунет, до нас еще не дошло такое дело)

    • Эмиль:

      Ну почему-же. Помню была вечеринка, я там был как раз (RX-PROMOTION устраивали)
      http://seolove.ru/?p=882

      Так там друг другу раздавали не перестовая визитки ;) .
      Мне даже одна досталась)

  2. Пост, если честно, немного суховат. От себя лишь хочу добавить, что сейчас социальные сети один из источников трафика. Главное умело преподнести пользователю то что вам необходимо продвигать.

  3. прикльно, хорош)) Только когда слушал заржать иногда хотелось))Не знаю почему)

  4. В вопросах/ответах трафик есть – это точно. Недавно в этом убедился.
    А по теме – автору респект. Неплохой подкаст подучился.

  5. XTRON:

    КАКАЯ ТО ЕРУНДА Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ !!! ПОХОДИТ БОЛЬШЕ НА ПУСТОЙ РАЗГОВОР.

  6. Если честно, то ты несколько опередил меня. Я хотел более глубоко, правда рассказать о подкастах. Ну ниче, еще расскажу! :-)

  7. пригодится тем, кто только толь в начале своей карьеры, им это «общее знание» и нужно

  8. Траф с соц. сетей, таких как «вконтакте» очень хороший, с умом можно неплохо зарабатывать.

  9. Ага, для меня как новичка, полезный подкаст)

  10. По поводу баннеров в подписях у активных пользоватетей, Эмиль, вы говорите, что метод принес клиентов и хорошую репутацию. По поводу клиентов я согласен, а вот с репутацией вы перегнули. Никак количество баннеров не влияет на репутацию, да и количество клиентов не при чем. Все-таки репутацию зарабатывают немного по другому.

  11. Nata:

    Был у меня опыт с одним сайтом! Так вот я открыла группу на одноклассниках, пригласила участников около 500 и потом все время добавляля желающих вступить в группу! Щас в группе 35000 человек! Ну и трафф соответственно неплохой уже на сайте так как ссылочка стоит в группе!!!

  12. Эмиль. хорошее дело- подкасты!
    ты бы еще давал ссылку на скачивание. как Глобатор.
    а то я люблю их скачивать и слушать со смартфона, думаю, я не один

    • Эмиль:

      Ок!
      Будет, учту обязательно ;)

      Если несложно – ретвитайте, чтобы мой хороший подкаст, узнали все. :)

  13. [...] Ещё один интересный подкаст записал Эмиль – методы непоискового продвижения блога. [...]

  14. Поддерживаю alvarvas’a.В одном из комментов я уже об этом говорил.

    Конечно нагрузка насервер,если заливаешь на свой сайт.Но удобство для пользователя очевидное. :-)

  15. С социальными сетями идея неплохая тема. Был опыт, сколотил группу в контакте, порядка 20% участников группы переходили по ссылкам на сайт.

  16. [...] записал подкаст на тему: «Методы непоискового продвижения блога – подкаст". Если Вам понравилася эта запись, то вы можете [...]

  17. В контакте очень много людей и к тому же разных интересов. Так что трафик оттудова можно поиметь неплохой, а можно и не поиметь))) Тут говорится у кого откуда руки))

  18. [...] автора. Например, можете послушать один из подкастов Эмиля Джалалова – методы непоискового продвижения [...]

  19. Хороший каст, Эмиль, а у тебя есть опыт рекламы блога с помощью стикеров в оффе? Интересует эффективность данного метода.

    • Эмиль:

      Не у меня. :)
      Но видел, как друг другу на узкой вечеринке люди раздавали)

  20. Понравилось :) Со стикерами классная тема )

  21. Подкасты я люблю слушать!

  22. Подкасты отличные! Павел Эв, стикеры, это да))

Написать комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

qweqwe
 
2009-2010 © Lablogger.ru - создание, продвижение и монетизация Вашего блога
Все Лгут © House M.D.